Путешествие на Таймыр

Приглашаем в экспедицию на полуостров Таймыр. Путешествие на п-ов Таймыр – это возможность познать себя, вздохнуть полной грудью, освободившись от пут городского быта, познать безмерность пути и неиссякаемость открытий на лоне нетронутой, дикой природы! Это возможность посетить сакральные места, мегалитические руины с остатками наскальных рисунков, которые, возможно, относятся к легендарным Гиперборее и Арктиде! На протяжении всего маршрута группу будет сопровождать опытный краевед, который познакомит туристов с историей и этнографией края, поведает интересные факты и ответит на все возникающие по ходу путешествия вопросы. Все желающие смогут приобрести памятные национальные сувениры, изделия из кости мамонта, рога оленя, камня, дерева, национальные амулеты из шкур оленей (камуса), меха, украшения из бисера. Лишь участники нашей экспедиции смогут получить уникальную возможность стать первопроходцами, возможно, стать свидетелями новых открытий, услышат истории, легенды, мифы, были, которыми окутана данная местность. Экспедиционно - туристический клуб "Викинг-Росс" http://viking-ross.ru/ info@viking-ross.ru 630091, г. Новосибирск, Красный проспект, 49 т/ф. (383) 33-51-910, (383) 291-56-81, (383) 29-99-564 Павел Светлана




Путешествие на Таймыр

Приглашаем в экспедицию на полуостров Таймыр. Путешествие на п-ов Таймыр – это возможность познать себя, вздохнуть полной грудью, освободившись от пут городского быта, познать безмерность пути и неиссякаемость открытий на лоне нетронутой, дикой природы!
Это возможность посетить сакральные места, мегалитические руины с остатками наскальных рисунков, которые, возможно, относятся к легендарным Гиперборее и Арктиде! На протяжении всего маршрута группу будет сопровождать опытный краевед, который познакомит туристов с историей и этнографией края, поведает интересные факты и ответит на все возникающие по ходу путешествия вопросы. Все желающие смогут приобрести памятные национальные сувениры, изделия из кости мамонта, рога оленя, камня, дерева, национальные амулеты из шкур оленей (камуса), меха, украшения из бисера.
Лишь участники нашей экспедиции смогут получить уникальную возможность стать первопроходцами, возможно, стать свидетелями новых открытий, услышат истории, легенды, мифы, были, которыми окутана данная местность.

Экспедиционно - туристический клуб "Викинг-Росс"

http://viking-ross.ru/

info@viking-ross. ru
630091, г. Новосибирск, Красный проспект, 49

т/ф. (383) 33-51-910,
(383) 291-56-81,
(383) 29-99-564
Павел
Светлана



Чтобы задать вопрос, вам надо авторизоваться или зарегистрироваться