Праздники на «Татьяниной даче» - Алтай.

Привет камерадос и другие любители активного и суперактивного отдыха! Намечаются длительные выходные с 12 по 15 июня (что бывает очень редко тем более летом). Есть предложение сгонять не откладывая на Алтай " Татьянина дача" Дача расположена в 620км от Новосибирска, 60км от оз.Телецкое/ Республика Алтай, 10км от с.Турочак, уединенность от городской суеты гарантированы. В программе как предположительно – легкий сплав по реке Бия от оз. Телецкое (порогов 5-6 категории не предвидится), экскурсия на оз.Телецкое, обед (черной, красной икры тоже) на природе, рыбалка, палатки, уха(из хариуса а вероятнее всего из гальянов) ,гитара, песни, баня, отдых. Я тут договорился с ребятами, кто заинтересуется звонить по телефону (383) 33-51-910-спросить Светлану или Павла либо по почте: info@viking-ross.ru Экспедиционный клуб «Викинг-Росс»




Праздники на «Татьяниной даче» - Алтай.

Привет камерадос и другие любители активного и суперактивного отдыха!
Намечаются длительные выходные с 12 по 15 июня (что бывает очень редко тем более летом).
Есть предложение сгонять не откладывая на Алтай " Татьянина дача" Дача расположена в 620км от Новосибирска, 60км от оз.Телецкое/ Республика Алтай, 10км от с.Турочак, уединенность от городской суеты гарантированы.
В программе как предположительно – легкий сплав по реке Бия от оз. Телецкое (порогов 5-6 категории не предвидится), экскурсия на оз.Телецкое, обед (черной, красной икры тоже) на природе, рыбалка, палатки, уха(из хариуса а вероятнее всего из гальянов) ,гитара, песни, баня, отдых.
Я тут договорился с ребятами, кто заинтересуется звонить по телефону (383) 33-51-910-спросить Светлану или Павла
либо по почте: info@viking-ross. ru
Экспедиционный клуб «Викинг-Росс»



Чтобы задать вопрос, вам надо авторизоваться или зарегистрироваться