Комплект из двух 50-км раций Midland GXT900VP4

Суперновинка от MIDLAND! Водозащищенные, новые 30-тимильные радиостанции только что из Америки. * Максимально разрешенная американским законом выходная мощность 5,33 Вт * Частотный диапазон FRS/GMRS * 22 канала основных * 20 дополнительных каналов * 142 индивидуальных и групповых кода - полная защита от посторонних вмешательств * Режимы экономии мощности * Возможность использования со стандартными АА-батареями и аккумуляторами * Исполнена по спецификации JIS4 Waterproof - дождь, снег и лужи нипочем * e-VOX - 9 порогов голосового управления, свободные руки при передаче * Жидкокристаллический монитор * Яркая подсветка * Блокировка клавиатуры * Вибровызов * Вызывные сигналы - голоса животных * Максимальная из возможных комплектация (автомобильная и сетевая зарядки, гарнитуры, клипсы для ношения на поясе, аккумуляторы) MIDLAND GXT900 могут использоваться в самых неблагоприятных условиях, благодаря влагозащищенному корпусу. Рации диапазона FRS/GMRS зарегистрировать в России нельзя, хотя такие рации с задавленной мощностью и меньшей дальностью широко продаются, а продавцы уверяют, что имеют сертификаты Связьнадзора. MIDLAND GXT900 нормально работают с рациями FRS/GMRS. Сетевой адаптер американского стандарта 110В необходимо заменить китайским на 220В (около 100 руб.) Рации в Новосибирске. Отправлю в любой город.


4 600.00 руб

Контактная информация:




Комплект из двух 50-км раций Midland GXT900VP4

Комплект из двух 50-км раций Midland GXT900VP4
Суперновинка от MIDLAND! Водозащищенные, новые 30-тимильные радиостанции только что из Америки.

* Максимально разрешенная американским законом выходная мощность 5,33 Вт
* Частотный диапазон FRS/GMRS
* 22 канала основных
* 20 дополнительных каналов
* 142 индивидуальных и групповых кода - полная защита от посторонних вмешательств
* Режимы экономии мощности
* Возможность использования со стандартными АА-батареями и аккумуляторами
* Исполнена по спецификации JIS4 Waterproof - дождь, снег и лужи нипочем
* e-VOX - 9 порогов голосового управления, свободные руки при передаче
* Жидкокристаллический монитор
* Яркая подсветка
* Блокировка клавиатуры
* Вибровызов
* Вызывные сигналы - голоса животных
* Максимальная из возможных комплектация (автомобильная и сетевая зарядки, гарнитуры, клипсы для ношения на поясе, аккумуляторы)

MIDLAND GXT900 могут использоваться в самых неблагоприятных условиях, благодаря влагозащищенному корпусу. Рации диапазона FRS/GMRS зарегистрировать в России нельзя, хотя такие рации с задавленной мощностью и меньшей дальностью широко продаются, а продавцы уверяют, что имеют сертификаты Связьнадзора. MIDLAND GXT900 нормально работают с рациями FRS/GMRS. Сетевой адаптер американского стандарта 110В необходимо заменить китайским на 220В (около 100 руб.)
Рации в Новосибирске. Отправлю в любой город.



Чтобы задать вопрос, вам надо авторизоваться или зарегистрироваться